Stadthaus 2 Schlafzimmer 85 m² Nea Peramos, Griechenland

Nea Peramos, Griechenland, Paggaio Municipality
$268,010
$3,153/m²
;
In CRM: 169040
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.08.25

Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    85 m²

Beschreibung

Haus zu verkaufen mit einer Fläche von 85 Quadratmetern in Kavala im Bau. Das Stadthaus befindet sich auf 2 Ebenen. Die zweite Etage besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein Duschbad. Die Dachgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, einem Duschbad. Von den Fenstern öffnet sich ein Blick auf die Berge, die Stadt. Die Anlage verfügt über Solarpaneele für Wasserheizung, Klimaanlage, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft.

Standort auf der Karte

Nea Peramos, Griechenland, Paggaio Municipality