Wohnung 2 Schlafzimmer 103 m² Neos Marmaras, Griechenland

Neos Marmaras, Griechenland, Gemeinde Sithonia, Gemeindebezirk Sithonia
$295,177
$2,866/m²
;
In CRM: 61558
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $2,866/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    103 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    103 m²

Beschreibung

Zwei-Apartment-Immobilien mit zusätzlichem Gebäudepotenzial – Große Investition Diese Eigenschaft besteht aus zwei Wohnungen von je 51,5 qm. Eine der Wohnungen wurde 2007 renoviert. Für beide Einheiten gibt es einen gemeinsamen Kellerraum von ca. 15 qm. 📐 Das Grundstück bietet zusätzlich 75 qm Baufläche 🚗 Dualer Zugang von der Provinzstraße und einer Stadtstraße Perfekt für Wohnnutzung oder als Mietinvestition, mit Expansionspotenzial.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?