Wohnung 2 zimmer 31 m² Bezirk Brünn-Stadt, Tschechien

Tschechien, Bezirk Brünn-Stadt, Brünn
$140,341
$4,527/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Adresse
    Okrouhla, 1 a713713 1 a

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,527/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    31 m²

Beschreibung

1+KK in Privatbesitz mit großzügiger Loggia in beliebter und ruhiger Lage in Brünn — Bohunice Die Wohnung befindet sich im 1. Stock. Das Zimmer hat Zugang zum Balkon. Wohnfläche 28 m2 + Loggia 5 m2 + Keller 2 m2.

Dies ist ein sehr ruhiger Ort mit ausreichend Parkplätzen. Die gesamte Infrastruktur ist in der Nähe

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?