5-Schlafzimmer-Villa 222 m² Kapparis, Zypern

Paralimni, Kapparis, Zypern
$2,35M
$10,582/m²
;
In CRM: 223392
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

• Adresse
    Blue Water Bay Village 1, 42

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    222 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    650 m²

Beschreibung

Diese außergewöhnliche freistehende erste Villa in Kapparis mit Meerblick und direktem Zugang zum Strand bietet eine seltene Gelegenheit, Luxusimmobilien an der Küste in einem der gefragtesten Meeresgebiete Zyperns zu erwerben. Das Haus liegt nur wenige Gehminuten vom Wasser entfernt und verbindet Privatsphäre, Geräumigkeit und einen echten Küstenstil.

Die Villa verfügt über zwei Etagen und wurde sorgfältig für Komfort und Funktionalität entworfen. Es verfügt über fünf geräumige Schlafzimmer, die jeweils mit einem eigenen modernen Bad ausgestattet sind, so dass dieses Haus eine ideale Wahl für große Familien oder für Gäste mit maximalem Komfort und Stil. Darüber hinaus gibt es einen separaten Raum für Mitarbeiter mit einem eigenen Bad sowie ein Gästebad, das zusätzlichen Komfort und Flexibilität bietet.

Das Hotel liegt auf einem geräumigen Grundstück, ist der Außenbereich ideal für Entspannung und Unterhaltung, bietet einen privaten Pool und einen separaten Grillplatz - ein ausgezeichneter Ort, um die zypriotische Sonne zu genießen. Die Villa ist komplett möbliert verkauft, mit einem raffinierten und gemütlichen Interieur, kombiniert Eleganz und Komfort in allen Zimmern.