Wohnung 2 Schlafzimmer 70 m² Pyla, Zypern

Pyla, Zypern
$259,986
$3,714/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $3,714/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    70 m²

Beschreibung

Entdecken Sie die perfekte Mischung aus Komfort und Komfort mit diesem charmanten 2 Schlafzimmer Erdgeschoss komplett renovierte Wohnung in Dekeleia. Alle Zimmer verfügen über Doppelglasfenster, A/C und voll ausgestattete Möbel. Dieses herrliche Anwesen verfügt über einen geräumigen Wohnbereich mit Schlafsofa und Smart TV, eine moderne Küche mit Elektrogerät und zwei gemütlichen Schlafzimmern, ideal für entspannende und unterhaltsame. Genießen Sie die einfache Zugang zu navigieren und einen schönen Außenbereich perfekt für den Garten oder al fresco Restaurants. Dieses Apartment befindet sich in einer ruhigen Nachbarschaft, nur wenige Minuten von lokalen Geschäften, Restaurants und schönen Stränden entfernt.