4-Schlafzimmer-Villa 131 m² Snasici, Kroatien

Snasici, Kroatien, Opcina Sveta Nedelja
$682,978
$5,214/m²
;
Letzte Aktualisierung: 02.04.26

• Adresse
    50148

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    131 m²

Beschreibung

In einer ruhigen Umgebung nicht weit von Labin befindet sich eine moderne Villa. Die Villa wurde 2024 erbaut und entworfen, um Komfort und Funktionalität zu bieten, mit einem zeitgenössischen architektonischen Stil und hochwertigen Materialien.
Layout und technische Merkmale
Der Innenraum ist in sechs Zimmer angeordnet, darunter ein geräumiges Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, eine Studie, vier Schlafzimmer, drei Bäder und ein zusätzliches WC. Die Versorgungsinfrastruktur umfasst einen Stromanschluss (Strom 6.6 kW, weißes Tarifmodell), die Möglichkeit einer Telekommunikationsverbindung und einen im Projekt geplanten Kamin, der eine Zentralheizung mit festen Brennstoffen, Heizöl oder alternativen Systemen wie Klimaanlage und einer Wärmepumpe ermöglicht. Die Gesamtfläche beträgt 188,50 m2. Die Netto-Wohnfläche beträgt 131,50 m2, die Terrassenfläche umfasst 36,70 m2, und die Garage 20.30 m2.
Ausrüstung und Ausrüstung
Die Villa ist mit Standard-Kleidung mit Isolierglas und Rollläden ausgestattet, während die Innentüren entweder fest oder verglast und verblendet sind. Der Fußboden besteht aus Parkett in den Zimmern und Keramikfliesen in der Küche, Badezimmer und auf den Terrassen. Die Wände sind verputzt und mit Kalkfarbe lackiert, und die Badezimmer sind bis zu 2 Meter hoch gefliest. Die Treppe und die Eingangsplattform sind aus Stein von Kanfanar. Die Nutzungserlaubnis wird dabei erhalten, um sicherzustellen, dass der zukünftige Eigentümer vollständig konforme Unterlagen erhält.