Haus 4 Schlafzimmer 297 m² Ladici, Kroatien

Ladici, Kroatien, Opcina Kanfanar
$1,20M
$4,056/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.03.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    297 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    297 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    824 m²

Beschreibung

Villa Zoe ist eine luxuriöse Villa mit einem Pool, die sich über 297 m² auf zwei vollklimatisierte Etagen erstreckt und Platz für bis zu acht Personen bietet. Im Erdgeschoss befindet sich ein gemütliches Wohnzimmer mit Kamin und SAT-TV, das auf eine geräumige überdachte Terrasse mit Esstisch, Grillbereich und Lounge-Zone führt. Außerdem gibt es eine voll ausgestattete Küche mit Essbereich, ein separates WC und eine Dusche/WC auf der Terrasse. Im Obergeschoss befinden sich vier Doppelzimmer, jedes mit eigenem Badezimmer. Ein Zimmer verfügt über ein Doppelbett und einen eigenen Balkon, zwei haben Doppelbetten, und das vierte Zimmer bietet zwei Einzelbetten, was den Gästen maximalen Komfort bietet. Der Außenbereich der Villa umfasst einen Pool, umgeben von Sonnenliegen, und eine wunderschön gestaltete Entspannungszone. Umgeben von Grün bietet Villa Zoe Privatsphäre und Ruhe und ist die ideale Wahl für Familien oder Freundesgruppen, die eine luxuriöse Auszeit suchen. Sehr geehrte Kunden, gemäß dem Immobilienvermittlungsgesetz sind Besichtigungen nur nach Unterzeichnung eines Vermittlungsvertrages möglich. Käufer sind verpflichtet, bei Kauf eine Vermittlungsprovision zu zahlen. ID CODE: 2258