Villa 8 Schlafzimmer 200 m² Kroatien, Kroatien

Kroatien
$488,003
$2,440/m²
;
In CRM: 163874
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.07.25

Standort

  • Grundstück
    Kroatien

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    8
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    200 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    400 m²

Beschreibung

Dieses moderne Wohngebäude befindet sich in der Stadt Biograd-on-Moru, eine kleine Stadt zwischen der Stadt Zadar und der Stadt Sibenik, ist es ein touristisches Zentrum mit guter Infrastruktur und schönen Stränden.
Das Haus hat eine Wohnfläche von 200 m2 und befindet sich auf einem Grundstück von 400 m2.
Es besteht aus drei geräumigen Wohnungen, 8 Schlafzimmer, 4 Bäder, drei Küchen mit Wohnzimmer und Esszimmer, Terrassen und 100 m2 - Parkplatz.
Im ersten Stock gibt es eine große Drei-Zimmer-Wohnung mit Küche, Esszimmer, Wohnzimmer, Bad und separates WC.
Die erste Etage des Hauses besteht aus zwei fast identischen Ein-Zimmer-Wohnungen mit Küche, Esszimmer und Wohnzimmer, Bad und geräumige Terrassen.
Das Haus befindet sich in einer ruhigen Lage und umgeben von einem hohen Zaun, der absolute Privatsphäre bietet.
Es ist im modernen Stil eingerichtet, mit Klimaanlage ausgestattet und verfügt über Fußbodenheizung. Das Haus befindet sich 1 km vom Zentrum und 1 km vom Strand in einem ruhigen Ort. Der Laden ist 200 Meter entfernt.

Der Preis dieses Wohnungsgebäudes beträgt 420.000 Euro.

Standort auf der Karte

Kroatien

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %