Wohnung 3 zimmer Opcina Dezanovac, Kroatien

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Kroatien
$366,053
$2,860/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.04.25

Preis pro m²
    $2,860/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    128 m²

Beschreibung

Immobilien in Kroatien zu verkaufen: Penthouse mit Meerblick - REF ID: 2040/18a in Split Umgebung Drei Penthouses zum Verkauf in der Gegend von Split mit Blick auf das Meer. Die Penthouses im zweiten Stock bestehen aus einer Halle, einem Wohnzimmer, einer Küche und einem Esszimmer, zwei Loggias und zwei Badezimmern. Alle Penthouses haben Zugang zu einer Außenterrasse mit attraktivem Meerblick und einem Parkplatz im Freien. Die einzigartige Lage des Gebäudes bietet Privatsphäre und Ruhe, die ersten Geschäfte sind nur wenige Gehminuten vom Gebäude entfernt. Split erreichen Sie in 5 Minuten und Omis in ca. 20 Minuten Sie befinden sich in einem Wohnhaus, wir bieten auch Wohnungen im ersten Stock und Erdgeschoss, die Sie unter ref.: 2040/18 auf der Website finden. Wir bieten Ihnen: Penthouse 1: 120,26 m2 Parkplatz Dachterrasse = 321,000 € - Verkauf! Penthouse A4: 128,58 m2 Parkplatz Dachterrasse = 334,000 € Penthouse B4: 128,73 m2 Parkplatz Dachterrasse = 334,704 €