Wohnung 1 Schlafzimmer 49 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$90,843
$1,854/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $1,854/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    49 m²

Beschreibung

Objektbeschreibung: Wir präsentieren Ihnen den Neubaukomplex Sunny View Central, eine moderne Wohnanlage im Herzen des beliebten Ferienorts Sonnenstrand an der bulgarischen Schwarzmeerküste. Die Anlage vereint zeitgemäße Architektur, hochwertige Bauqualität und eine durchdachte Infrastruktur - ideal sowohl für Ferienwohnungen als auch für dauerhaften Wohnsitz oder renditestarke Investitionen. Architektur & Konzept Elegante, moderne Architektur mit klaren Linien und stilvollem Design Hochwertige Fassadenmaterialien und energieeffiziente Bauweise Großzügige Fensterflächen für helle, lichtdurchflutete Wohnräume Optimale Grundrissgestaltung für 1-, 2- und 3-Zimmerwohnungen Balkon oder Terrasse bei jeder Einheit Wohnungen & Ausstattung Schlüsselfertige Übergabe - komplett fertig für Möbel und Geräte Moderne, verputzte und gestrichene Wände Hochwertige Bodenbeläge in Wohn- und Schlafbereichen Voll ausgestattete Badezimmer mit Keramikfliesen und Sanitäranlagen Vorinstallierte Leitungen für Klimaanlagen Wohnungen teilweise mit Meerblick oder Panoramablick auf die Umgebung Anlagen & Infrastruktur Gepflegte Grünflächen und Außenanlagen Schwimmbereich mit Pool für Erwachsene und Kinder Kinderspielplatz Parkplätze für Eigentümer und Gäste Kontrollierter Zugang und Sicherheitsdienst Aufzug in allen Gebäuden Lage & Umgebung Zentrale Lage in Sonnenstrand, fußläufig zu Restaurants, Cafés, Einkaufsmöglichkeiten und Freizeitangeboten Nur wenige Minuten vom Strand entfernt Gute Anbindung an Burgas, Nessebar und Umgebung Perfekte Kombination aus zentraler Lage und ruhiger Wohnatmosphäre Fazit Sunny View Central bietet modernes Wohnen in zentraler Lage am Sonnenstrand, kombiniert mit hoher Wohnqualität, komfortabler Ausstattung und einer Vielzahl von Freizeitmöglichkeiten. Ideal für Feriengäste, Familien oder Investoren, die auf der Suche nach einer wertstabilen Immobilie mit Renditepotenzial sind. Ausstattung/Zubehör: Wir präsentieren Ihnen den Neubaukomplex Sunny View Central, eine moderne Wohnanlage im Herzen des beliebten Ferienorts Sonnenstrand an der bulgarischen Schwarzmeerküste. Die Anlage verbindet zeitgemäße Architektur, hochwertige Bauqualität und durchdachte Infrastruktur - ideal für Ferienwohnungen, dauerhaften Wohnsitz oder renditestarke Investitionen. Verfügbare Wohnungen & Größen Studios ab 29 m² 1-Zimmer-Wohnungen ab 40 m² 2-Zimmer-Wohnungen ab 86 m² Preis pro m²: ab 1.350 EUR Ausstattung & Fertigstellung Die Wohnungen werden schlüsselfertig übergeben und bieten: Europäisches Laminat in Wohn- und Schlafbereichen Hochwertige Fensterrahmen für optimale Wärmedämmung und Lärmschutz Eingangs- und Innentüren aus MDF Klimaanlagen mit Heiz- und Kühlsystemen Voll ausgestattete Badezimmer mit erstklassigen Sanitäranlagen Besondere Vorteile Moderne, funktionale Grundrisse Balkone oder Terrassen bei jeder Einheit Optimale Lage im Zentrum von Sonnenstrand, nur wenige Minuten vom Strand entfernt Geeignet für Feriennutzung, dauerhaften Wohnsitz oder als renditestarke Kapitalanlage Lage Haus/Grundstück: Der Neubaukomplex Sunny View Central befindet sich im Herzen von Sonnenstrand, einem der beliebtesten Ferienorte an der bulgarischen Schwarzmeerküste. Die Lage verbindet Zentrumsnähe, Strandnähe und eine hervorragende Infrastruktur, was sie ideal für Ferienwohnungen, dauerhaften Wohnsitz oder renditestarke Investitionen macht. Strand & Meer Nur wenige Gehminuten vom feinsandigen Strand entfernt Direkter Zugang zu den Küstenpromenaden und Beachbars Perfekt für Sommerurlaub, Wassersport und Freizeit am Meer Infrastruktur & Verkehrsanbindung Zahlreiche Restaurants, Cafés und Bars in unmittelbarer Umgebung Einkaufsmöglichkeiten, Supermärkte und Boutiquen fußläufig erreichbar Gute Anbindung an öffentliche Verkehrsmittel sowie Taxistände Nähe zu Sonnenstrand Zentrum und touristischen Hotspots Freizeit & Lebensqualität Vielfältige Freizeitmöglichkeiten: Sporteinrichtungen, Unterhaltung, Märkte Ruhige Seitenstraßen garantieren Wohnkomfort trotz zentraler Lage Idealer Standort für Familien, Paare oder Investoren Fazit Die Lage von Sunny View Central bietet die perfekte Kombination aus zentraler Lage, Strandnähe und städtischer Infrastruktur. Ideal für: Eigentümer, die nah am Strand wohnen möchten Investoren, die ferientaugliche Wohnungen mit hoher Nachfrage suchen Familien, die komfortables Wohnen in Sonnenstrand wünschen Sonstiges: Haben sie Fragen oder wünschen Sie eine Besichtigung? Nehmen Sie gerne unverbindlich Kontakt über unsere angegebene Kontaktadresse auf.