Wohnung 1 Schlafzimmer 76 m² Kableshkovo, Bulgarien

Kableshkovo, Bulgarien
$96,080
$1,264/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Preis pro m²
    $1,264/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    76 m²

Beschreibung

Objektbeschreibung: Wir bieten Ihnen eine parterre 2 Zimmer Wohnung im Vineyards Resort zwischen Aheloy und Kableshkovo in Bulgarien. Die Wohnfläche beträgt 75 qm, die Gesamtfläche beläuft sich auf 85 qm. Das Wohnzimmer mit integrierter Küche verfügt über Couch Sessel Tisch Esstisch Stühle Anbauwand TV Deko Lampe Klimaanlage Zugang zur Terrasse Die integrierte Küche verfügt über Kühlschrank Kochfeld Spülbecken Das Schlafzimmer verfügt über Doppelbett Gardinen Lampe Kleiderschrank Das Badezimmer ist als Wannenbad ausgelegt und verfügt über eine Badewanne Die Terrasse verfügt über Terrassenmöbel Ausstattung/Zubehör: Zum Verkauf steht eine möblierte Ein-Zimmer-Wohnung mit Hof im Komplex "Vineyards" in der Stadt Aheloy, 1 km vom Strand und dem Meer entfernt. Die 1 Zimmer Wohnung hat eine Gesamtfläche von 85 qm und befindet sich im Erdgeschoss. Das Anwesen besteht aus einer Eingangshalle, einem geräumigen Wohnzimmer mit Küchenzeile, einem Schlafzimmer, einer Toilette mit Badewanne, einer großen Veranda und einem privaten Garten mit Gartenmöbeln. Die Ein-Zimmer-Wohnung eignet sich sowohl für den Sommerurlaub als auch für das ganzjährige Wohnen. Die Wohnung wird mit Möbeln und Elektrogeräten verkauft - in ausgezeichnetem Zustand! Der Komplex "Weinberge" befindet sich 1,5 km vom Strand und dem Meer von Aheloy entfernt, an einem äußerst ruhigen und friedlichen Ort, weit weg von der Straße und dem Lärm der Großstadt. Es verfügt über einen riesigen, gepflegten und landschaftlich gestalteten Bereich mit 2 Außenpools, einem Innenpool und einem Spa-Center, einer Rezeption, einem Restaurant, Spielplätzen, einer Lobbybar, einer Pianobar und einem Parkplatz. Lage Haus/Grundstück: Das Vineyards Resort ist eine gehobene Ferienanlage in der Nähe von Aheloy an der bulgarischen Schwarzmeerküste, zwischen den beliebten Ferienorten Sunny Beach und Pomorie. Das Resort liegt in einer ruhigen, ländlichen Gegend, umgeben von sanften Hügeln und Weinbergen, was ihm seinen Namen gibt. Merkmale des Vineyards Resorts: Lage: Das Resort liegt etwa 10 bis 15 Minuten Fahrt von Sunny Beach und Pomorie entfernt, sodass Gäste die Ruhe des Resorts genießen und gleichzeitig die touristischen Attraktionen der Region leicht erreichen können. Ausstattung: Das Resort bietet luxuriöse Apartments und Villen sowie ein 4-Sterne-Hotel. Zu den Annehmlichkeiten gehören Pools, Spa- und Wellnessbereiche, Restaurants, Bars und ein Kinderclub. Weinberge: Das Resort ist von Weinbergen umgeben und bietet seinen Gästen die Möglichkeit, lokale Weine zu probieren. Die Weinanbaukultur der Region spiegelt sich im Konzept des Resorts wider. Erholung und Wellness: Der Wellnessbereich bietet Massagen, Saunen, Dampfbäder und verschiedene Schönheitsbehandlungen, was es zu einem idealen Ort für Entspannung und Erholung macht. Sonstiges: Haben Sie Fragen zu diesem Objekt, oder wünschen Sie eine Besichtigung? Dann nehmen Sie gerne unverbindlich Kontakt über die angegebenen Kontaktdaten auf.