Geschäft 38 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$130,000
$3,467/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    Rudabelskaa vulica, 3 Green Time

Objekteigenschaften

Objektdaten

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,467/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    38 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl

Beschreibung

Verkauf von Geschäftsräumen im Kassenbereich des Einkaufszentrums GreenTime
Adresse: Minsk, St. Rudobelskaya, 3
Gesamtfläche: 37,5 m2

Verkauf von Geschäftsräumen 37,5 m2
Standort

Eigenschaften:
- Komfortable Lage
- Nähe MKAD
- Gute Reparatur.
- Ja. Die Badezimmer befinden sich auf dem Boden.
- Versorgung und Entlüftung
- Heizung, Glasfaser.
- Parkplatz
- Entwicklung der Infrastruktur

Der Käufer zahlt nicht für die Dienstleistungen einer Immobilienorganisation!