Wohnung 2 zimmer 57 m² Bashkia Vlore, Albanien

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$76,654
$1,345/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.05.26

Preis pro m²
    $1,345/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    57 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Möbliert

Beschreibung

🆕🏡 1+1 WOHNUNG FÜR DIE VERKAUFENDE ENTWICKLUNG DER ÇOLE, VLORA.

🏷 Preis: 7,500.000 Lek /Gesamt
📐 Fläche: 57 m2
📍 Lage: Osman Haxhiu Street, Vlora
📜 Ausgestattet mit Eigentumszertifikat

📍 Sehr gute Lage, in einem urbanen und entwickelten Gebiet, mit schnellem Zugang zu den Hauptstraßen der Stadt. Das Gebiet bietet die Nähe zu Schulen, Märkten, Apotheken, öffentlichen Institutionen und Stadtverkehr.

🚪 Interne Organisation
• Wohnzimmer + Küche
• 1 Schlafzimmer
• 1 Toilette mit Fenster
• Geschlossener Balkon

Weitere Angaben:
🚪 Erdgeschoss
🧱 Vorhandenes Gebäude
📸 Angeboten wie in den entsprechenden Fotos!
——————————
ℹ️Für weitere Informationen oder einen Immobilienbesuch kontaktieren Sie uns