Wohnung 225 m² Bashkia Vlore, Albanien

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$459,692
$2,043/m²
;
In CRM: 1720
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.06.25

Preis pro m²
    $2,043/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    225 m²

Beschreibung

Standort: Vlora Fish Nation
Wohnungsfläche: 5 ft2
Verande Schnittstelle: 200 m2
Preis: 400.000 Euro

Zwei Luxus-Wohnungen mit großer Veranda, unterteilt in Zertifikate, werden zum Verkauf angeboten. Jede Wohnung ist mit reichlich Platz ausgestattet, die für Hotelzwecke angepasst werden kann, wodurch bis zu 8 funktionale Zimmer e.

Hauptmerkmale:
• Gesamte Wohnung Bereich: 225 m2, die große Möglichkeiten für interne Division und Organisation bietet.
• Veranda: 200 m2, ein außergewöhnlicher Raum, der für verschiedene Zwecke genutzt werden kann, wie entspannende Bereiche, private Veranstaltungen oder im Rahmen von Hoteldienstleistungen.
• Preis: 400.000 Euro, eine ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit in einem entwickelten und erforderlichen Bereich.

Standortprioritäten:
• Das Fischwerk ist ein Bereich der schnellen Stadtentwicklung und der realen Infrastruktur.
• Einfacher Zugang zu öffentlichen und privaten Dienstleistungen, einschließlich Transport-, Handel- und Rektorenzentren.

• Eine ruhige und sichere Umgebung, ideal für Wohnen und Investitionen im Tourismus- und Hotelsektor.
Anpassungsfähigkeit für Hoteler:
• Die Apartments können sich leicht an die Funktionen des Hotels anpassen und bis zu acht separate Zimmer schaffen, um die Gäste aufzunehmen.
• Der große Sommer bietet den Urlaubern einen Mehrwert und bietet einen Raum der Entspannung und der sauberen Luftaktivität.

Standort auf der Karte

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora