Haus 7 Schlafzimmer 460 m² Ksamil, Albanien

Ksamil, Albanien, Bashkia Sarande
$998,085
$2,170/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2011
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    7
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    460 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    460 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    403 m²