Вилла 3 комнаты 290 м² Са Кху, Таиланд

Таиланд, Са Кху
$907,782
$3,130/м²
;
In CRM: 1006890050
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2025

Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    290 м²

Описание

Билеты на Пхукет и обратно в подарок!*

Кому подходит:
Проект Phuvista Villas Naithon идеально подходит для тех, кто ищет сочетание роскоши и спокойствия, ценит современную архитектуру и хочет жить в гармонии с тропической природой. Это предложение для взыскательных покупателей, стремящихся к удобству и инвестиционной выгоде.

О локации:
Phuvista Villas Naithon расположены возле пляжа Най Тон в Пхукете, что обеспечивает легкий доступ к одному из самых нетронутых уголков острова. Вблизи находятся как природные достопримечательности, так и важные объекты инфраструктуры, включая аэропорт Пхукета, центры медицинской помощи и международные школы.

О проекте:
Phuvista Villas Naithon воплощают роскошную жизнь с уникальным сочетанием современного элегантного дизайна и тропической атмосферы. Проект предлагает виллы с 3 и 4 спальнями площадью от 289 до 668 кв.м., каждая из которых оснащена собственным бассейном. Высококачественные материалы и изысканные детали создают неповторимый комфорт.