Вилла 3 комнаты 205 м² Са Кху, Таиланд

Таиланд, Са Кху
$412,258
$2,011/м²
;
In CRM: 10030801316
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2024

Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    205 м²

Кому подходит:
Эти роскошные виллы идеально подходят для тех, кто стремится к спокойной и приватной жизни рядом с природой на Пхукете. Aileen Villas Naithon удовлетворит требования взыскательных покупателей, ценящих комфорт и элегантность в каждом аспекте жизни.

О локации:
Aileen Villas Naithon расположены около прекрасного пляжа Най Тон на западе Пхукета. Этот уютный уголок обеспечивает быстрый доступ к местным достопримечательностям и инфраструктуре, создавая идеальный баланс между уединением и удобством.

О проекте:
Aileen Villas Naithon — это частное сообщество из всего 7 люксовых вилл с бассейнами, разработанное компанией Trinity, известной своими успешными проектами на острове Пхукет. Виллы предлагаются с 2, 3 и 5 спальнями и площадью участков от 217 до 312 кв.м. Цены на виллы начинаются с 9.8M THB (282,260 USD) и достигают 18.3M THB (527,075 USD). Средняя стоимость за кв.м составляет приблизительно 50,000 THB (1,440 USD). Проект завершен в Q4 2022 года.