Вилла 4 комнаты 350 м² Равай, Таиланд

Равай, Таиланд, Равай
$530,994
$1,517/м²
;
In CRM: 1006130224
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2024

Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    350 м²

Кому подходит:
Идеально подходит для тех, кто ценит роскошь и спокойствие, а также для инвесторов, ищущих выгодные вложения в недвижимость с высокой доходностью.

О локации:
Расположен в сердце Равай Бич на Пхукете, регион предлагает удобный доступ к великолепным пляжам, оживлённым рынкам, и ведущим мировым ресторанам. Всего в 750 метрах от пляжа Равай и Равай Пирс. До пляжа Нейхарн всего 4 км.

О проекте:
Bliss Hideaway представляет собой комплекс из семи эксклюзивных вилл с частными бассейнами, каждая из которых охватывает территорию в 350-474 кв.м. Каждая двухэтажная вилла оформлена в уютном стиле, включает 4 спальни и 5 ванных комнат, а также парковку на 2 машины. Проект интегрирован в природные окружения для создания атмосферы умиротворения и комфорта.