Квартира 2 комнаты 36 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$147,526
$4,098/м²
;
Дата обновления: 04.05.2024

Цена за м²
    $4,098/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    36 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

Уютная 1 спальная квартира

для небольшой семьи от 36,42 м2 от 137 000$

в роскошном кондоминиуме Панора, Пхукет.

Комплекс расположен на возвышенности в шаговой доступности от пляжей Сурин и Бангтао.

и олицетворяет новую концепцию жизни: «город с видом на море»!

Дата постройки 4-й квартал 2018 г.

Расстояние до моря - 600 метров до пляжа Бангтао.

Форма собственности - на Ваш выбор Freеhold / Leasehold.

Рассрочки нет

 

?Проект единственный в этом районе предлагает полную инфраструктуру жилого комплекса. Создавая проект, ставили главную задачу: создать ощущение жизни в гармонии с природой в шаговой доступности от моря с кристально чистой водой.

 

 Кондоминиум состоит из 7 зданий и включает 448 юнитов. Типы апартаментов варьируются от 1-спальных до 3-спальных.

  • Апартаменты с одной спальней - 35-47 кв. м от 137 000$
  • Апартаменты с двумя спальнями и двумя ванными комнатами - 54-70 кв.м от 283 000$
  • Роскошные апартаменты с тремя спальнями и персональным бассейном -106-159 кв. м от 444 000$

Цены рассчитаны по курсу 1$= 35 THB

Планировка и дизайн каждой квартиры учитывают современные тенденции с тайским колоритом.

Панора предлагает роскошные условия проживания и удобства. Каждое здание имеет собственное лобби и сад на крыше. На крышах также расположены четыре бассейна с шикарным видом на море, откуда можно наблюдать прекрасные закаты.