Квартира 5 комнат 288 м² Си Сунтон, Таиланд

Таиланд, Си Сунтон
$656,254
$2,279/м²
;
In CRM: 2196734
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.12.2024

Цена за м²
    $2,279/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    288 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Терраса

Описание

Современные виллы с бассейнами и зонами отдыха, Пхукет, Таиланд

Предлагаются виллы (три или четыре спальни) с бассейнами, террасами, зонами отдыха, парковочными местами.

Площадь земельных участков — от 418 м² до 878 м².

Расположение и объекты поблизости

Потрясающие тропические закаты, сказочные пейзажи и теплое лазурное море ждут вас в самом сердце Таиланда. Пхукет – это идеальное сочетание безупречных пляжей, современных удобств, превосходного гостеприимства, великолепной кухни и пятизвездочных условий проживания. Остров имеет развитую инфраструктуру, отличные дороги, больницы мирового класса, школы, торговые центры и все другие удобства, которые можно ожидать от западного стиля жизни. Также здесь самая высокая стоимость жизни среди всех тайских провинций, хотя она по‑прежнему очень доступна по западным меркам, и даже скромный доход может позволить вам наслаждаться здесь всеми благами беспечного существования. Благодаря идеальному расположению в Андаманском море Пхукет стал домом для множества иностранцев, и здесь есть огромное количество услуг, позволяющих легко переехать – на сезон, на несколько лет или на пенсию.

Местонахождение на карте

Таиланд, Си Сунтон

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %