Квартира 1 комната 37 м² Агиос Амвросиос, Северный Кипр

Агиос Амвросиос, Северный Кипр, Catalkoy Esentepe Belediyesi
$135,280
$3,656/м²
;
In CRM: 4424
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.02.2025

Цена за м²
    $3,656/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    37 м²

Элементы интерьера

Напольное покрытие:

  • Кафельный пол

Особенности интерьера:

  • Спутниковая антенна
  • Гранитная столешница

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Esentepe, район с великолепным бирюзово-голубым морем, который действительно довольно теплый, - это место, где находится недвижимость для продажи на Северном Кипре. Кроме того, вы можете увидеть коралловые рифы, изобилующие рыбой и мелким белым песком. Он находится на пляже, в 350 метрах от ключевой части социальной инфраструктуры и в 7 минутах ходьбы от автобусной остановки, всего в 30 км от международного аэропорта Эркан, который будет цениться теми, кто часто путешествует. Realtor Global дает вам возможность проектировать и обустроить 37 квадратных метров студий в соответствии с вашими предпочтениями. Проект площадью 7900 квадратных метров будет расположен в Эсентепе, тихом, уютном пригороде Кирении. Инвестиционная недвижимость в Эсентепе имеет престижное жилье, подходящее для собственного постоянного проживания и для инвестиций. Комплекс также включает в себя бассейн, сад и открытую парковку с смотрителем, чтобы помочь с вашими потребностями. Инвестируйте сейчас, чтобы иметь возможность заплатить только 30% и продолжать в рассрочку до завершения проекта, который начнется в декабре 2022 года и завершится к декабрю 2024 года.