Квартира 2 комнаты 67 м² Херцег-Нови, Черногория

Херцег-Нови, Черногория
$67,558
$1,008/м²
;
In CRM: 5582017
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.11.2024

• Адрес
    13 jul

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,008/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    67 м²

Описание

Квартира с панорамным видом на море в городе Херцег-Нови, район Топла-3. Квартира, площадью 67 м2, на третьем этаже. Квартира состоит из просторной гостиной, кухни, спальни, ванной комнаты и большой террасы с красивым видом на море. Квартира полностью меблирована. Паркинг. До моря около 1300 метров. До ближайшего супермаркета 400 метров. 

Цена 63.000

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?