Квартира 3 комнаты 73 м² Donji Orahovac, Черногория

Donji Orahovac, Черногория
$248,877
$3,409/м²
;
In CRM: 638
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 01.04.2026

Цена за м²
    $3,409/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    73 м²

Описание

2 Квартира для спальни на продажу в Ораховаце, Которский залив - Вид на море, 73 м2
Квартира на продажу в Ораховаце, Которский залив, расположена в тихом жилом комплексе в окружении зелени и недалеко от моря. Квартира с 2 спальнями общей площадью 73 м2, с панорамным видом на море и горы. Подходит для семейного проживания или аренды. Планировка и пространство
просторная гостиная
2 спальни
2 ванные комнаты
3 террасы
Несколько террас обеспечивают дополнительное открытое пространство и виды. Ключевые особенности
панорамный вид на море и горы
3 террасы
Тихая и зеленая среда
жилой комплекс низкой плотности
короткая пешая прогулка до моря Интерьер и оборудование
Полностью меблированный (под ключ)
оборудованная кухня и бытовая техника
включает предметы домашнего обихода
Готов к немедленному использованию Строительство и инфраструктура
парковочное место в гараже включено
ландшафтная территория (1200 м2)
Зона BBQ с камином
беседка и зона отдыха
Детская игровая площадка
спутниковое телевидение и интернет
вечернее освещение
система водоснабжения (бак 15 м3)

Расположен в Ораховаце, недалеко от Котора: 250-270 м до пляжа, набережной, кафе и магазинов
Пешеходная дистанция (5-7 минут)
окруженный лесом и природным ландшафтом
Доступ к пешеходной дорожке, ведущей к исторической церкви

Местонахождение на карте

Donji Orahovac, Черногория