Квартира 1 комната 65 м² Подгорица, Черногория

Черногория, Подгорица
$225,956
НДС
$3,476/м²
;
In CRM: 74466
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.03.2026

• Адрес
    Princeze Ksenije, 21

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,476/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Описание

Мы предлагаем красиво оформленную и высокофункциональную двухкомнатную квартиру площадью 65 м2, расположенную на третьем этаже современного и хорошо построенного здания Разврша, в одном из самых желанных районов Любовича, рядом с посольством Турции. Квартира полностью и со вкусом меблирована, продуманно устроена, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство. Он имеет две удобные спальни, две ванные комнаты и просторную, яркую гостиную, плавно связанную с кухней и столовой, создавая открытое и элегантное жилое пространство. Особой изюминкой этого отеля является потрясающий открытый вид на холм Любович, предлагающий спокойную и приятную атмосферу в течение дня. Цена включает в себя частное гаражное парковочное место, добавляя значительную ценность и практичность недвижимости. 📐 Размер: 65 м2🚗 Гаражное пространство: включено в цену🏢 Пол: 3-й🛏 Спальни: 2🚿 Ванные комнаты: 2 2💶 Цена: €195,000 Эта квартира является отличным выбором для комфортной семейной жизни или в качестве инвестиции. Для получения дополнительной информации или планирования просмотра, это свойство действительно стоит увидеть лично.