Квартира 1 комната 69 м², Черногория

$191,159
НДС
$2,770/м²
;
In CRM: 76043
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.03.2026

Местонахождение

  • Адрес
    Spasoja Raspopovica

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,770/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    69 м²

Описание

NIDUM 201 - это элегантная 2-комнатная, 2-банная квартира на 1-м этаже, обеспечивающая премиальное преимущество: две ванные комнаты для повышенного ежедневного комфорта и удобства использования на уровне руководства. Идеально подходит для семейного проживания или инвестиций, этот блок расположен в высококачественном здании с лифтом KONE, большими алюминиевыми окнами, высокими потолками и улучшенной звуко- и теплоизоляцией через стены и наземную конструкцию. Отделка балкона включает в себя качественные керамические / керамические поверхности, соответствующие роскошному дизайну проекта. Статус строительства: Завершено основное строительство, остались только отделочные работы (керамика, мрамор и паркет). Оценочное завершение: ~6 месяцев. Ключевые факты: Блок: 201 | Пол: 1-я спальня/бани: 2 / 2 Чистая площадь квартиры (брошюра): 63,45 м2 NET (ценовой список): 64 м2 Площадь хранения: 5 м2 TOTAL (ценовой список): 69 м2 Цена: 164 970 евро Доступный подземный гараж: Факультативный (15 000 евро) FAQ (Unit 201):1) Почему этот блок считается премиальным? Он предлагает 2 ванные комнаты, повышая комфорт и привлекательность для аренды.2) Какова площадь хранения? Выделенная зона хранения площадью 5 м2 включена в общую сумму.3) Когда завершено? Приблизительно 6 месяцев, а отделочные работы остались.4) Включен ли гараж? Опционально (15 000 евро).