Дом 5 комнат 568 м² Добра Вода, Черногория

Добра Вода, Черногория
$4,16 млн
$7,315/м²
;
Дата обновления: 15.02.2026

• Адрес
    M 1

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    568 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    313 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    568 м²

Описание

Дом в Добра Вода — первая линия у моря

Добра Вода, Черногория
ID: PR01518
Цена: €3 500 000

Площадь дома: 313 м²
Участок: 568 м²
Спален: 4
Ванных комнат: 4

Современный трёхэтажный дом на первой береговой линии курортного посёлка Добра Вода — всего в 10 метрах от пляжа с прямым выходом к морю.

Архитектура сочетает элегантный современный стиль и функциональность. Инженерные решения обеспечивают комфортное проживание в любое время года.

Дом полностью меблирован и оснащён техникой премиум-класса. Панорамные окна открывают захватывающий вид на море и горы. Просторные террасы позволяют наслаждаться атмосферой Средиземноморья.

Участок и территория

Участок правильной формы с зелёной зоной и фруктовыми деревьями: апельсин, мандарин, инжир, груша, гранат, слива.
Перед домом расположен бассейн 11×4 м с джакузи.
Оборудованы зоны отдыха, барбекю-площадка, хозяйственные помещения.
Парковка на 3–4 автомобиля с автоматическими воротами.

Планировка