Квартира 3 комнаты 80 м² Бечичи, Черногория

Бечичи, Черногория
$376,002
НДС
$4,700/м²
;
Дата обновления: 17.12.2025

Цена за м²
    $4,700/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    61 м²

Описание

Двухкомнатная квартира у моря – Бечичи, 61 м² + терраса 19 м²

Основные характеристики:

  • Общая площадь: 61 м² внутренняя + 19 м² терраса

  • Этаж: 7, южная ориентация

  • Здание: B (комплекс Tweens, Бечичи)

  • Спальни: 2

  • Ванная комната: 1

  • Кондиционер во всех комнатах

  • Собственность: полностью зарегистрирована

  • Гараж: по желанию, возможно купить у застройщика

Эта двухкомнатная квартира сочетает комфорт, стиль и функциональность всего в нескольких шагах от адриатического побережья. Светлая и элегантно меблированная гостиная оформлена в теплых тонах с современными материалами, создавая уютную и изысканную атмосферу.

Спальни продуманы для комфорта, хранения и спокойного отдыха. Терраса предоставляет прекрасное место для солнечных ванн и наслаждения морским бризом.

Расположение рядом с пляжем, ресторанами и всей необходимой инфраструктурой делает объект идеальным для постоянного проживания или сдачи в аренду. Квартира готова к заселению, сочетает современный комфорт и прибрежный образ жизни, что делает её редким предложением в Бечичи.