Квартира 2 спальни 46 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$160,216
$3,483/м²
;
In CRM: 538992
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.05.2026

Цена за м²
    $3,483/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    46 м²

Описание

Номер объекта: 538992. УСЛУГИ АГЕНТСТВА ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ СДЕЛКИ  ПОД КЛЮЧ БЕСПЛАТНО ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!!

Срок сдачи: ​​​​​​​декабрь 2026 год.

Площадь:

1 спальня:
от  46 м2 – до 51 м2 - от 137 850 €;

2 спальни:
от 74 м2 – до 108 м2 от 204 573 €

Парковочное место в подземном гараже за дополнительную плату.

Удобства:
ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС состоит из 8 корпусов. Комплекс расположен в живописном уголке с потрясающими видами (ВСЕ КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА МОРЕ) и обладает развитой инфраструктурой, а так же удобными подъездными путями. На территории комплекса имеются зелёные насаждения и зоны отдыха. Квартиры сдаются с ремонтом: керамическая плитка, натуральные полы, теплые полы в санузлах, алюминиевые профили, роллеты на окнах, сплит-система и бойлер, лифт.

Расположение:
  • 1,5 км. до Porto Montenegro,
  • Аэропорт Тивата и Porto Montenegro - 40 минут на автомобиле.
  • Столица Черногории Подгорицы и аэропорт Подгорицы - 1 час 10 минут на автомобиле.

ПОМОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ВНЖ ПО НЕДВИЖИМОСТИ!!!
ПОМОЖЕМ МЕБЛИРОВАТЬ И СДАТЬ В АРЕНДУ!!!

С нашей помощью Вы приобретете ликвидный объект, который будет приносить Вам доход!

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!

Проводим сделки онлайн!!!

Зарегистрированное агентство недвижимости в Черногории GATE Realty!
​​​​​​​Мы на связи с нашими клиентами!​​​​​​​​​​​​​​

Местонахождение на карте

Черногория, Будва
Образование
Здравоохранение
Продуктовые магазины
Еда и напитки