Дом 4 спальни 195 м² Кунье, Черногория

Кунье, Черногория
$257,272
$1,319/м²
;
In CRM: 200082557
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 31.07.2025

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    195 м²

Описание

Дом состоит из двух отдельных двухкомнатных квартир, парковочного места на 5 автомобилей и огороженной крыши с уникальным видом на море.

Квартира на первом этаже площадью 70 м2 состоит из гостиной с кухней, двумя спальнями и одной ванной комнатой. Перед входом в квартиру находится веранда.

Квартира на первом этаже площадью 125 м2 состоит из просторной и светлой гостиной с выходом на террасу с панорамным видом на море, двумя спальнями, двумя оборудованными ванными комнатами и кухонной зоной с установленной техникой.

На втором этаже находится плоская закрытая крыша с уникальным видом на открытое море.

Пляж в Утьеха, до которого можно добраться по асфальтированной улице, находится в 5 минутах ходьбы. Расстояние от центра Бара составляет 16 км.