Квартира 2 комнаты 54 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$221,822
$4,108/м²
;
Дата обновления: 29.08.2025

• Адрес
    XVIII Street, 5

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,108/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    54 м²

• Современный

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

#Будва #Продам
ID 553

🏠 Продаётся роскошная квартира с 1 спальней в центре Будвы, район Розино. Всё рядом: магазины, школы, поликлиника, до моря — 10 минут пешком!

🔹 Новый элитный дом: видеонаблюдение, управляющая компания, бесплатный Wi-Fi. Скоро открытие лучшего СПА-центра в городе.