Квартира 2 спальни 192 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$1,55 млн
$8,081/м²
;
In CRM: 40943
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 01.07.2025

Цена за м²
    $8,081/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    192 м²

• Современный

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Площадь: 192 м2 (146 м2 + 12 м2 терраса + 34 м2 сад с исключительным правом пользования)

Спальни: 2

Ванные комнаты: 2+1

Роскошная двухкомнатная двухкомнатная квартира в здании Mistral, часть нового смешанного комплекса Boka Place в Порту Монтенегро. Квартира имеет площадь 146 м2 и состоит из гостиной открытой планировки со столовой и кухней, двумя спальнями, двумя ванными комнатами, гостевым туалетом, прачечной и террасой 12 м2 и садом 34 м2 с исключительным правом использования.

Гаражное помещение и пакет мебели включены в цену.