Квартира 3 комнаты 63 м² Пиньки, Латвия

Пиньки, Латвия, Babites pagasts
$189,674
$3,011/м²
;
In CRM: 40928
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

• Адрес
    Turaidas iela, 5

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,011/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    63 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Водоснабжение:

  • Есть

Газ:

  • Есть

Электричество:

  • Есть

Описание

Saliena Parklife Apartments — это современный жилой проект, расположенный в жилом комплексе Saliena. Сердцем проекта является просторный парк площадью 25'000 кв.м., в котором гармонично размещены девять элегантных трехэтажных зданий со 189 современными квартирами.

Квартира:
- гостиная совмещенная с кухней и выходом на террасу
- мастер-спальня со своей ванной комнатой
- две спальни
- ванная комната
- коридор
- большие окна с двойным стеклопакетом
- система вентиляции с рекуперацией
- энергоэффективность класса А

Дом:
- жилой комплекс из 9 домов
- в каждом доме находится 21 квартира с полной отделкой
- благоустроенная территория
- прогулочная дорожка и зона отдыха
- детская игровая площадка

Место:
- Вокруг находятся несколько парков и две детские площадки.
- Поблизости несколько интернациональных школ и детских садов.
- В 3-х минутах езды Outlet Village и ледовый холл.
- В пешей доступности гольф клуб, школа верховой езды, футбольная академия и множество ресторанов.
- 25 минут езды до центра Риги
- 20 минут езды до Юрмалы

Идеальный вариант для людей, которые ценят тишину и уединение.