Квартира 3 комнаты 129 м² Desenzano del Garda, Италия

Desenzano del Garda, Италия
$869,320
$6,749/м²
;
Дата обновления: 08.01.2024

Цена за м²
    $6,749/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    129 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    115 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2023

Описание

Предлагаем к продаже прекрасные апартаменты на завершающем этапе строительства пятиквартирного здания в историческом центре Дезенцано-дель-Гарда. Апартаменты выделяются своей яркостью, которую придают панорамные окна, выходящие на просторную террасу. Прихожая ведет в большую гостиную с кухней открытого плана. Спальная зона состоит из двух спален, одной односпальной и одной двуспальной с ванной комнатой, второй ванной комнаты с окном, обслуживающей гостиную зону, и коридора. В стоимость включен двойной гараж в подвале и просторная кладовая. Код: DV6039