Квартира 6 спален 625 м² Переренан, Индонезия

Мэнви, Переренан, Индонезия
$2,22 млн
$3,557/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $3,557/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    625 м²

Описание

Эта современная вилла с шестью спальнями расположена на 594 кв.м. в окружении реки Переренан, захватывая виды на закат, которые определяют привлекательность района. Завершенный Q2 2026, он может блокировать внеплановое ценообразование, прежде чем материальная оценка попадет под передачу. Свободное владение означает отсутствие срока аренды; ваш капитал накапливается на неопределенный срок. Вилла ориентирована на рынок аренды высокого класса, где запасы 6BR остаются дефицитными, а спрос со стороны долгосрочных арендаторов постоянно опережает предложение. Системы умного дома, полное управление консьержем и закрытые коммунальные услуги (гим, сауна) позиционируют это для премиум-позиционирования в самом сильном арендном коридоре Бали. Энергоэффективная конструкция снижает эксплуатационные расходы и повышает чистую доходность. Переренан ценит премиальный уровень Canggu; этот западный коридор представляет собой настоящий перевернутый вверх по мере развития инфраструктуры Mengwi.