Квартира 1 спальня 24 м² Цемаги, Индонезия

Мэнви, Цемаги, Индонезия
$72,000
$3,000/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $3,000/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    24 м²

Описание

Высокие потолки и щедрый балкон площадью 7 кв.м. заливают эту студию второго этажа естественным светом, делая 24 кв.м. открытыми и дышащими. Макет работает: кровать короля, выделенная рабочая зона, ванная комната премиум-класса и кухонные предметы первой необходимости - все продуманно устроено. Розовая зона юридически блокирует доход от краткосрочной аренды, что является большим плюсом для инвесторов с денежными потоками. Сесе сейчас быстро движется. Перелив Кангу толкает на запад, и этот тихий коридор очень ценится. При цене 72 000 долларов США за 18-летнюю аренду плюс 10-летнее продление вы фиксируете сегодняшние внеплановые цены перед завершением во 2 квартале 2027 года. Доступно пять единиц; дефицит реален.