Квартира 2 спальни 65 м² Tibubeneng, Индонезия

Tibubeneng, Индонезия
$125,000
$1,923/м²
;
Дата обновления: 21.05.2026

Цена за м²
    $1,923/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024

Описание

Эта вилла, построенная в 2024 году, находится в Бераве, одном из самых желанных карманов Canggu для инвесторов. Он уже приносит солидный доход от аренды с доказанной чистой доходностью 11-13%, что означает, что ваш денежный поток начинается немедленно. Недвижимость полностью меблирована и под ключ; никаких головных болей за ремонт, никаких ожиданий. Вы получаете частный бассейн, вид на закат и полузакрытую жизнь, которая привлекает краткосрочных арендаторов круглый год. 17-летняя аренда с 10-летним продлением дает вам подлинную гарантию владения, в то время как цена начального уровня делает это доступным шлюзом в недвижимость Кангу с подлинным преимуществом.