Вилла 3 спальни 300 м² Tibubeneng, Индонезия

Tibubeneng, Индонезия
$525,100
$1,750/м²
;
Дата обновления: 02.04.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    300 м²

Описание

🏡 Современные виллы 3BR в центре Беравы: Прогулка до пляжа, кафе и клубы Кураторская коллекция современных вилл, расположенных в оживленном сердце Беравы, Кангу. Смешивая гладкий дизайн с тропическим теплом, каждый блок предлагает премиум-комфорт, стильные интерьеры и сильный инвестиционный профиль - всего в нескольких минутах от пляжа Берава, пляжного клуба Финнс и популярных кафе.
📍 Расположение: Берава, Канггу - Южный БалиВьюс: тропическое окружение в оживленном, но мирном жилом анклаве
🏡 Вилла Особенности:• Размер земли: 220 м2• Размер здания: 300 м2• Спальни: 3 (все номера)• Ванные комнаты: 3 + Гостевой туалет • Жилые зоны: закрытая, открытая планировка и столовая Кухня: современная планировка с качественной фурнитурой и островными вариантами Дополнительная комната: прачечная, склад или домашний офис (выбранные единицы) Мебель: Полностью меблированная с современными и промышленными стилями Год постройки: 2023 • Парковка: частный автомобиль или скутер Электричество: до 40 000 Вт • Источник воды: хорошо пробуренная Интернет: Волоконно-оптическая готовность
🌿 Наружные удобства: • Бассейн: частные бассейны до 6×3 метров Сад: тропический ландшафт с низким уровнем обслуживания Терраса: открытый лаундж и пространство для принятия солнечных ванн • Security Post: Доступно в избранных подразделениях