Вилла 4 спальни 350 м² Kerobokan Kelod, Индонезия

Kerobokan Kelod, Индонезия
$501,500
$1,433/м²
;
Дата обновления: 02.04.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    350 м²

Описание

🏡 Красивая 4-х комнатная семейка ВИЛЛА с рисунками - Умалас, Кангу 🌴
Откройте для себя идеальное сочетание семейного комфорта, современного удобства и очарования Бали с этой элегантной виллой с 4 спальнями в Умаласе. Расположенная в тихом жилом кармане, всего в нескольких минутах от оживленных горячих точек Беравы, Семиньяка и Канггу, эта вилла предлагает лучшее из обоих миров: спокойную домашнюю среду с легким доступом к школам, ресторанам, магазинам и пляжам.
Идеально подходит как для семей, так и для инвесторов, вилла доступна в вариантах Freehold (SHM / HGB / Hak Pakai) и Leasehold (до 60 лет) - редкая гибкость в этом востребованном районе.
📍 Расположение Highlights Тихий и безмятежный район Умалас 5-10 мин → Берава, Бату Белиг и Семиньяк обеденные горячие точки 10 мин → Пляжи и сцена образа жизни Canggu В окружении международных школ, тренажерных залов, супермаркетов и кафе Мирная жилая обстановка с рисовым шармом
🏡 Вилла Подробности Размер земли: 269-350 м2 Размер здания: 350-400 м2 Спальни: 4 (все номера) + гостевой туалет Полы: 2-этажная планировка с гостиной на крыше Кухня: Полностью оборудованная островная и случайная столовая гостиная: Огражден уютными деревянными полами и бассейном ViewPool: Частный бассейн с сендеком и рисовым полем на фоне Парковка: Для автомобилей и мотоцикловRooftop: зона отдыха с живописным видом