Вилла 250 м² Ниссаки, Греция

Ниссаки, Греция, Municipality of Northern Corfu, Kassopaia Municipal Unit
$3,31 млн
$13,224/м²
;
In CRM: 9469
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова

Общая площадь
    250 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    250 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 000 м²

Описание

Предлаем вашему вниманию великолепную виллу на острове Корфу в западной части Греции. Двухуровневая вилла расположена всего в нескольких шагах от прекрасного пляжа, и состоит из гостинной с кухней и столовой, 4 спальных комнат, 4 ванных комнат, одного санузла и подсобного помещения. Вилла оснащена и полностью оборудована всем необходимым для проживания. На участке есть бассейн с джакузи личного пользования и зона барбекю. Находясь вдали от суеты, это прекрасное место позволит вам насладиться спокойствием, чистым воздухом и приятным климатом. С виллы открывается неповторимый вид на лазурное море, красивые зеленые горы и природу. В 20 минутах езды от столицы острова, где вы сможете посетить старый город, которой опутан лабиринтом узких улочек, красивой архитектурой, множеством магазинов, кафе и ресторанов. А также посетить храм Святого Спиридона, где находятся мощи покровителя острова. Ближайший супермаркет находиться всего в 800 метрах от виллы, а в 200 метрах вы найдете ресторан в котором сможете насладиться средиземноморской кухней.