Коттедж 3 спальни 215 м² Municipality of Nea Propontida, Греция

Греция, Municipality of Nea Propontida, Nea Moudania
$330,598
$1,538/м²
;
In CRM: 22371
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    215 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    215 м²

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 215 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики. Цокольный этаж состоит из одной кладовой. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, гостиной, одного санузла. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, 2 ванных комнат, одной кладовой. У объекта есть камин, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация.

Местонахождение на карте

Греция, Municipality of Nea Propontida, Nea Moudania