Квартира 75 м² Neoi Epivates, Греция

Neoi Epivates, Греция, Thermaikos Municipality
$243,684
$3,249/м²
;
In CRM: 66153
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.05.2026

Цена за м²
    $3,249/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    75 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    75 м²

Описание

Продается квартира площадью 75 кв.м в пригороде города Салоники. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты, одной кладовой. Квартира имеет угловое расположение. Из окон открывается великолепный вид на море, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится сад.

Местонахождение на карте

Neoi Epivates, Греция, Thermaikos Municipality

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?