Квартира 2 спальни 95 м² Municipality of Athens, Греция

Греция, Municipality of Athens, Афины
$377,827
$3,977/м²
;
In CRM: 63153
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

• Метро
    Aghios Eleftherios (~ 700 м)
  • Метро
    Kato Patissia (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,977/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    95 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    95 м²

Описание

Продается квартира площадью 95 кв.м в Афинах. Квартира расположена на 2 уровнях. Цокольный этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной кухни, одной душевой комнаты. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной кухни, одной душевой комнаты. У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. ---------------------------------------- Элегантная Реновированная Квартира с Двориком на Первом Этаже – Идеально для Проживания или Инвестиций (Airbnb) В тихом жилом районе Лофос Скузе, недалеко от центра Афин, находится эта стильно отремонтированная квартира на первом этаже (август 2022), предлагающая 95 кв.м внутренней площади и 18 кв.м частного внутреннего дворика , идеального для отдыха на свежем воздухе в полной приватности. Недвижимость состоит из двух полностью независимых и меблированных квартир , что делает её отличным выбором для краткосрочной аренды (Airbnb) или для проживания с возможностью сдачи одной из квартир. Также возможна легкая перепланировка в одно просторное жильё. Основные Характеристики: Высокие потолки и много естественного света Алюминиевые рамы окон с москитными сетками Двери безопасности в обеих квартирах Три современных кондиционера Частный дворик 18 кв.м — идеальное место для отдыха Маленькое внешнее кладовое помещение и отдельная кладовая в подвале Полностью меблирована и оборудована – готова к заселению Расположение и Расстояния: 600 м от станции метро Сеполия (Линия 2 – Красная) 750 м от станции метро Аттики 3,5 км от Монастираки и 4 км от площади Синтагма Спокойный жилой район с местными магазинами и удобным доступом к центру Афин Прекрасная возможность для инвестиций или проживания в развивающемся и уютном районе Афин.