Таунхаус 2 спальни Пефкохори, Греция

Пефкохори, Греция, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$727,429
$7,274/м²
;
Дата обновления: 18.11.2024

Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    100 м²

Описание

Вот с таким ВИДОМ мы хотим просыпаться... Халкидики во всей красе! Ваш собственный невероятный оазис на берегу моря в отличном месте для летней жизни и отличного дохода от аренды. Это один из самых эксклюзивных дворцов в самом сердце Пефкохори, Халкидики, такой тихий и спокойный, лучше не бывает, это мечта. Дом предлагает жизнь на открытом воздухе с собственным небольшим садом, который предлагает много возможностей для нового владельца!! При продаже владелец оставит всю мебель и электроприборы.

Дом двухэтажный и с двумя большими террасами с видом на море и шумом приливов, набегающих на берег. Рядом с пляжем, ресторанами и знаменитыми торговыми улицами.

В общей сложности более 100 м2 безупречно спроектированного жилого пространства на 2 этажах. Им удалось сохранить прекрасную планировку этажа, в которой легко жить, но при этом есть все современные удобства, на которые вы только можете надеяться, это действительно то, что нужно увидеть!  В доме есть большая кладовая и 2 парковочных места,  Чтобы посмотреть, позвоните нам, чтобы назначить встречу  ***Идеально подходит для дохода от аренды!!

Инфраструктура рядом
Море 0 м
Аэропорт 100 м

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья
Первоначальный взнос, %