Квартира 4 спальни 212 м² Municipality of Nea Propontida, Греция

Греция, Municipality of Nea Propontida, Nea Moudania
$402,798
$1,900/м²
;
Дата обновления: 04.11.2025

Цена за м²
    $1,900/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    212 м²

Описание

Имущественный код: HPS5211 - Maisonette FOR SALE Nea Moudania за 350 000 евро. Этот 212 кв. м Maisonette состоит из 3 уровней и имеет 4 спальни, кухню / гостиную открытой планировки, ванную комнату и туалет. Недвижимость также может похвастаться системой отопления: индивидуальный - бензиновый, плиточный пол, вид на городской пейзаж, оконные рамы: синтетическая, бронированная дверь, парковка, блок хранения кв.м, A / C, стеклопакеты, открытое пространство, внутренняя лестница. Здание было построено в 2003 году. Рейтинг энергии зданий: D Расстояние от моря 200 метров, Расстояние от центра города: 62000 метров, Расстояние от ближайшей деревни: 10 метров, Расстояние от ближайшего аэропорта: 50800 метров, Неа Муданья является вторым по величине городом в Халкидиках после его столицы Полигироса. Это крупный коммерческий портовый город, расположенный на побережье залива Термаикос с видом на гору Олимп. Здесь есть магазины, таверны и рестораны, кафе, бары и ночные клубы, отделения центральных банков, почта, спортзалы, теннисные корты и театр. Город живет активной жизнью круглый год, независимо от туристического сезона, поэтому жить в нем будет комфортно в любой месяц. Имеется отличный широкий песчаный пляж с неглубоким входом, удобный для купания с детьми и удостоенный международной награды за чистоту. На пляже есть бары, водные виды спорта, множество таверн и ресторанов, где подают свежую рыбу.