Квартира 204 м² Municipality of Nea Philadelfia Nea Chalkidona, Греция

Греция, Municipality of Nea Philadelfia Nea Chalkidona, Municipal Unit of Nea Chalkidona
$704,883
$3,455/м²
;
In CRM: 50958
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

• Город
    Municipality of Nea Philadelfia - Nea Chalkidona
  • Адрес
    Афины - Салоники - Евзони

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,455/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    204 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    204 м²

Описание

Продается квартира площадью 204 кв.м в Афинах. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится сад.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты