Вилла 3 спальни 180 м² Kassandra Municipality, Греция

Греция, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$782,580
$4,348/м²
;
Дата обновления: 04.11.2025

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    180 м²

Описание

Код недвижимости: HPS986 - Вилла на продажу в Паллини Пефкохори за € 580.000. Это 180 кв. Вилла состоит из уровней 2 и имеет 3 Спальни, Кухня-гостиная, Ванная комната, туалет. В отеле также есть система отопления: Индивидуальная - Электрическая, Вид на море, Оконные рамы: Синтетическая, Дверь: Бронированная дверь, парковка, кладовая, камин, бассейн, кондиционер, сигнализация, внутренняя лестница. Построен в 1980 году, расстояние от моря 350 метров, расстояние от города 109000 метров, расстояние от аэропорта 94000 метров.

Местонахождение на карте

Греция, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit