Дом 3 комнаты 103 м² Gudci, Хорватия

Велика-Горица, Gudci, Хорватия
$288,368
$2,800/м²
;
Дата обновления: 16.06.2025

• Адрес
    31151

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    103 м²

Описание

www.biliskov.com ID 14867Велика ГорицаЭтот качественный одноэтажный дом площадью 103 м² расположен в тихом и привлекательном месте, идеально подходящем для семейной жизни.Дом имеет функциональную планировку и обеспечивает высокий комфорт благодаря энергоэффективному строительству. Планировка: Прихожая Две спальни Ванная комната с туалетом Гостиная с кухней и выходом на террасу Внутреннее кладовое помещение (кладовка) Внешнее кладовое помещение (вход со двора) Гараж Спецификации и качество строительства: Трехслойные стеклопакеты с жалюзи и москитными сетками для высокой звуко- и теплоизоляции Высота потолков 266 см, что выше стандарта, создавая ощущение простора и комфорта Тепловой насос (теплый пол) для низкого энергопотребления и комфорта в любое время года Смягчитель воды Охлаждение с помощью кондиционера Дополнительная информация: Участок: 850 м² Планируемый энергетический класс: А (высокая энергоэффективность) Близость к общественному транспорту и школьным автобусным остановкам Эта недвижимость — идеальный выбор для семьи, ищущей энергоэффективный, современный дом в спокойной обстановке, но с отличным доступом к общественным объектам. Планируемый срок заселения: апрель 2025 годаЦена: 250 000 евроДля получения дополнительной информации или записи на просмотр свяжитесь с нами!Комиссия агентства: 2 % + НДС