Квартира 2 комнаты 59 м² Chernomorets, Болгария

Chernomorets, Болгария
$86,972
$1,474/м²
;
In CRM: 2799
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.11.2025

Цена за м²
    $1,474/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    59 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Предлагаем просторные двухкомнатные квартиры без мебели в новом жилом доме в Черноморце.

Объекты продаются БЕЗ ПЛАТЫ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Площадь квартир составляет от 59,19 до 76,86 кв. м, цена — от 75 500 до 105 000 евро. Апартаменты расположены на 1–3 этажах.

В квартирах есть: прихожая, гостиная с выходом на кухню, спальня, ванная комната с туалетом и душем, подсобное помещение/кладовая.

Квартиры подходят как для сезонного, так и для круглогодичного проживания.

Квартиры будут сдаваться «под ключ».

В жилом доме предусмотрены: ограниченный доступ, техническое обслуживание, обслуживание мест общего пользования, озелененная территория, парковка и т.д.

Здание обслуживается.

Жилой дом расположен в 950 м от Центрального пляжа Черноморца, в 2,4 км от пляжа Вромос и в 1,5 км от кемпинга «Градина».