Квартира 2 комнаты 115 м² Созопол, Болгария

Созопол, Болгария
$172,905
$1,502/м²
;
In CRM: 34082642
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,502/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    115 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

ID 34082642
Цена: 149 860 евро
Населенный пункт: Созополь
Комнат: 2
Общая площадь: 115.14 кв.м.
Этаж: 4
Такса поддержки: нет
Этап строительства: в строительстве, акт 14 в декабре 2025г.
Предлагаем к покупке апартамент с 1 спальней с черновой отделкой («на тапа»).
Есть возможность купить паркоместо.
Новое жилое здание в районе Мисаря, на улице Бузлуджа в Созополе, — это современный проект, сочетающий в себе гармонию морского климата, тишины и городского комфорта. Район активно развивается и уже зарекомендовал себя как одно из самых привлекательных мест для постоянного проживания и отдыха на Южном побережье Болгарии.
Здание возводится по последним стандартам энергоэффективного строительства и включает четыре надземных этажа, оборудованных современным лифтом. Архитектура выполнена в современном стиле с лаконичными линиями, большими окнами и функциональными планировками. Светлая фасадная отделка придаёт дому элегантный и свежий вид, а тщательно подобранные материалы гарантируют долговечность и надёжность постройки.
Каждая квартира передаётся в состоянии «на тапа» — полностью подготовленной к чистовой отделке. Проведены все инженерные коммуникации: электричество, водопровод, канализация и вентиляция. Такое решение позволяет новому владельцу реализовать собственный интерьерный проект в индивидуальном стиле. Планировки продуманы до мелочей, обеспечивая комфорт, практичность и максимум естественного света в каждой комнате.