Квартира 3 комнаты 115 м² Равда, Болгария

Равда, Болгария
$222,909
$1,932/м²
;
In CRM: 34046554
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,932/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    115 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

ID 34046554
На продажу предлагается трехкомнатная квартира в строящемся комплексе Олимпия Резиденс в Равде
Цена: 193 200 евро без НДС
Населенный пункт: Равда
Комнат: 3
Общая площадь: 115.35 кв. м.
На 1 этаже
Такса поддержки: 13 евро за кв м в год
Этап строительства: в строительстве
Схема рассрочки платежа:
50% при заключении предварительного договора
Индивидуальные условия оплаты.

"Олимпия Резиденс" - это роскошный комплекс, расположенный на первой линии моря рядом с одним из самых красивых и чистых пляжей болгарского Черномория – „олимпийскими надеждами“. Комплекс имеет площадь 6200 кв.м . Удобства в комплексе "Олимпия Резиденс" включают ресторан, открытый бассейн с пляжными зонами, СПА. В распоряжении владельцев также детская площадка, зона барбекю и зона для спокойных игр.